Медиа Пульс » Главные новости » Шуфрич — агент Кремля и убийца героев Небесной Сотни, — Ляшко

Шуфрич — агент Кремля и убийца героев Небесной Сотни, — Ляшко

26 декабря 2014
26.12.2014 - 11:35
Шуфрич — агент Кремля и убийца героев Небесной Сотни, — Ляшко
Схватка, начавшаяся вчера в зале заседаний в Верховной Раде между депутатом от «Оппозиционного Блока» Нестором Шуфричем и радикалом Олегом Ляшко, позже продолжилась в виртуальном пространстве. Вечером, 25 декабря, на своей странице в Facebook, Ляшко опубликовал гневное заявление, в котором назвал Шуфрича «агентом Кремля» и подчеркнул, что его место не в Раде, а в «вонючей камере».
«Заявление Шуфрича о том, что „взятку он мне не предлагал“, сделано им исключительно для того, чтобы избежать ответственности за политическую коррупцию.
Требую от Генеральной прокуратуры возбудить уголовное дело против Нестора Шуфрича, который причастен к убийствам Героев Небесной Сотни, лично руководил одним из отрядов убийц „Беркутом“ во время Революции достоинства.
Шуфрич до последнего служил кровавому тирану Януковичу. А в целом является созданием Виктора Медведчука, главного агента Кремля в Украине. Шуфрич и его хозяин Медведчук служат государству-агрессору, потому разделяют с ее руководством ответственность за тысячи убитых Героев в войне на Востоке Украины.
То, что Шуфрич не в тюрьме, где должен быть, а в парламенте — демонстрирует, мягко говоря, неудовлетворительную работу СБУ и Генпрокуратуры. Так что вполне может иметь место сговор Шуфрича и нынешней власти.
Депутаты-патриоты приложат все усилия, чтобы заставить генпрокурора возбудить дело против агента Кремля Нестора Шуфрича. А на основании этого фракция Радикальной партии предложит парламенту лишить Шуфрича депутатской неприкосновенности. Его место — в вонючей камере!»
К гневному посту Ляшко прикрепил фото с заголовком «Журналист Роман Малко сфотографировал, как „регионалы“ Нестор Шуфрич и Эльбрус Тадеев (не попал в кадр) руководили титушками перед Домом офицеров на Грушевского».
Шуфрич — агент Кремля и убийца героев Небесной Сотни, — Ляшко
Читайте также
Их нравы: народные депутаты Ляшко и Шуфрич устроили драку в Верховной Раде (видео) Ляшко в ярости, горсовет не принял отставку мэра Запорожья (документ) Мэр Запорожья послал Ляшко на три буквы В Одессе толпой боевиков «Правого сектора» зверски избит народный депутат Нестор Шуфрич (видео)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 798
Распечатать
Комментировать