Медиа Пульс » Главные новости » Яценюк, находясь в Берлине, «раскрыл» терракты в Париже

Яценюк, находясь в Берлине, «раскрыл» терракты в Париже

8 января 2015
08.01.2015 - 23:08
Яценюк, находясь в Берлине, «раскрыл» терракты в Париже
Премьер Украины Арсений Яценюк, который находится с визитом в Берлине, решил поиграть в детектива и невероятно быстро и беспрепятственно «нашел» террористов, совершивших нападение на редакцию Charlie Hebdo. Вы будете смеяться, но ими опять оказались Путин и Кадыров.
В затуманенном сознании украинцев за всеми преступлениями в мире стоит ровно один человек: «доктор зло» Владимир Владимирович. Ну и разумеется, его зловещие помощники: Кадыров и Киселев. Именно они и несут человечеству ужас и разрушение. Террористы ИГИЛ рядом с ними — безвинные овечки.
«Кто-то может сказать: „антитеррористическая операция против возглавляемых Россией террористов, которую ведет Украина, не коснется нас“. Но это произошло. Это произошло в Канаде, Австралии, в Бельгии. Вчера это случилось во Франции», — заявил Яценюк ошеломленным таким полетом фантазии немецким журналистам.
Впрочем, не стоит искать в этом заявлении лишь абсурдность. Хотя слова «Украина» и «абсруд» стоят давно уже даже не рядом, а буквально «вросли» друг в друга. Стоит послушать его заявление до конца, и становится понятна вся его подоплека.
«Конфликт, который продолжается на Украине, — это не только конфликт между Украиной и Россией. Это глобальный вопрос. Мы боремся за свою независимость, за нашу свободу, нашу страну, нашу землю. И должны быть объединены в борьбе с терроризмом», — заявил главный рождественский кролик Украины.
Одним словом: «нам страшно, одиноко и денег нет».
«Жё не манж па сис жур». Помогите бывшему депутату Верховной Рады, кто чем может…
Читайте также
Яценюк поклялся не допустить победы России над новым «Третьим Рейхом» (видео) Яценюк обвинил российские спецслужбы в хакерских атаках на Германию

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 972
Распечатать
Комментировать