Медиа Пульс » Главные новости » Советник Авакова назвал Обаму «мелочным карликом»

Советник Авакова назвал Обаму «мелочным карликом»

9 января 2015
09.01.2015 - 16:27
Советник Авакова назвал Обаму «мелочным карликом»
Советник главы МВД Украины Антон Геращенко назвал президента США Барака Обаму «мелочным политическим карликом».
На это заявление Геращенко подвигло обращение господина Сороса к США и странам Европы с просьбой усилить поддержку Украины и выделить ей значительные средства для восстановления экономики.
«Он парит в своих размышлениях над мелочностью Обамы и прочих политических карликов, не осознающих, что действия Путина по отношению к Украине куда более масштабные тектонические сдвиги в мировой истории, чем те, к которым привели теракты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне.
В своей статье Джордж Сорос обращается к благоразумию европейских лидеров, видимо, потеряв надежду на то, что Барак Обама даст возможность народу соединенных Штатов оказать масштабную экономическую помощь народу Украины, а не те жалкие подачки, которые в десятки раз меньше помощи, оказываемой Ираку или Афганистану» - возмущается Геращенко.
Помощник Арсена Авакова уже не в первый раз делает двусмысленные и некорректные заявления. Несколько недель назад Геращенко пошутил над французскими болельщиками, которых жестоко избили в Киеве.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 907
Распечатать
Комментировать