Медиа Пульс » Главные новости » СБУ закрыла несколько дорог в зону карательной операции

СБУ закрыла несколько дорог в зону карательной операции

11 января 2015
11.01.2015 - 15:34
СБУ закрыла несколько дорог в зону карательной операции
На ряде направлений приостановлен пропуск людей и транспорта, сообщили в СНБО.
Служба безопасности Украины прекратила пропуск людей и автомобилей по нескольким направлениям на Донбассе, сообщил спикер карательной операции Андрей Лысенко.
«Из-за обстрелов СБУ приостановила пропуск лиц и транспортных средств на следующих дорожных направлениях: «Фащевка — Дебальцево — Артемовск», «Горловка — Артемовск» (с 15:00 до 16:00); «Донецк — Курахово», «Донецк — Мариуполь» (с 15:30 до 16:45)», — сказал он.
Он также напомнил, что на границах районов проведения так называемой «АТО» продолжают работу четыре транзитных пункта ГСЧС Украины для встречи вынужденных переселенцев: в ДНР — в районе городов Красноармейск и Мариуполь, в ЛНР — в районе городов Сватово и Лисичанск.
Напомним, 3 января секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что передвижение людей и товаров через линию разграничения на Донбассе будет ограничено.
Позже в СНБО определили семь дорожных направлений для въезда и выезда из зоны АТО:
Луганск — Счастье — Новоайдар; Луганск — Станица Луганская — Широкий; Фащевка — Дебальцево — Артемовск; Горловка — Артемовск; Донецк — Курахово; Донецк — Мариуполь (через Волноваху); Новоазовск — Красноармейск — Талаковка — Мариуполь.
Читайте также: 7 коридоров АТО: в Харцызск теперь можно проехать только через Барвенково и Курахово
Читайте также
Киев перекрывает пути с Донбасса на Украину 7 коридоров АТО: в Харцызск теперь можно проехать только через Барвенково и Курахово В Мариуполе СБУ вводит спецпропуска, без которых нельзя будет попасть в город

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 886
Распечатать
Комментировать