Медиа Пульс » Главные новости » Польша подарила бандеровским боевикам машины скорой помощи: СМИ возмущены

Польша подарила бандеровским боевикам машины скорой помощи: СМИ возмущены

14 января 2015
Польша подарила бандеровским боевикам машины скорой помощи: СМИ возмущены
Польша крайне негативно относится не только к бандеровским организациям, но даже к символам их выражающим, например, к красно-чёрному флагу.

Польский портал Kresy.pl сообщает о волне возмущения среди поляков: официальная Польша подарила две машины скорой помощи для бандеровского боевого отряда.

Волынская резня, устроенная бандеровцами на территориях оккупированной Украины, – одна из самых больших трагедий польского народа в ХХ веке. Польша крайне негативно относится не только к бандеровским организациям, но даже к символам их выражающим, например, к красно-чёрному флагу.

Так в Польше сегодня произошёл скандал, когда был опубликован снимок передачи польской стороной карет скорой помощи для военных отрядов в зоне “АТО”. Как оказалось, эти машины достанутся батальону «Азов».

Масла в огонь подлили тот факт, что в момент передачи машин с украинской стороны их принимали представители с бандеровскими красно-чёрными флагами, считающимися в Польше экстремистскими.

То есть Польша передала машины скорой помощи идейным последователем тех, кто учинил геноцид поляков на Волыни в 1943-ом году.

Польские журналисты собираются обратиться в официальные органы за разъяснениями случившегося факта. Глагол.su Новости СМИ2 В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 884
Распечатать
Комментировать