Медиа Пульс » Главные новости » Кровавая провокация в Волновахе проведена Киевом по американским инструкциям (видео)

Кровавая провокация в Волновахе проведена Киевом по американским инструкциям (видео)

14 января 2015
14.01.2015 - 16:25
Кровавая провокация в Волновахе проведена Киевом по американским инструкциям (видео)
Владимир Прохватилов: Эксперт академии военных наук Владимир Прохватилов в эфире программы «На Самом Деле» с Сергеем Веселовским независимого сетевого агентства NewsFront.
Сергей Веселовский: Начнем все-таки с того, что собой представляет вчерашняя провокация под Волновахой, а также сегодняшние 5 автобусов, которые ВСУ не выпускают из города. В чем можно проследить стратегию украинской стороны в данном случае?
Владимир Прохватилов: Дело в том, что побывав во Франции, Порошенко провел ряд конфиденциальных переговоров, в ходе которых ему предложили продолжить курс на обострение военного конфликта с Новороссией.
Ополчением перехвачены американские инструкции, которые эти провокации расписывают как по нотам. Я думаю, что в ближайшее время мне удастся получить и ознакомиться с данными инструкциями.
Вы заметили, что сразу после этого трагического случая, гибели пассажиров автобуса под Волновахой, Порошенко заявил о начале мобилизации? К этому его призывали многие, в частности Полторак, Турчинов.
Последний сокрушался, что, я цитирую: «для завершения АТО им не хватает фильтрационных сооружений». То есть концлагерей! Читайте также
ВСУ используют жителей Донецка в Волновахе как живой щит (видео) Кто и чем расстрелял автобус под Волновахой? (видео+фото 18+) Людей в автобусе под Волновахой добили из автоматов
Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 873
Распечатать
Комментировать