Медиа Пульс » Главные новости » Миролюбивые убийства жителей Донбасса в соответствии с европейскими ценностями

Миролюбивые убийства жителей Донбасса в соответствии с европейскими ценностями

18 января 2015
18.01.2015 - 21:39
Миролюбивые убийства жителей Донбасса в соответствии с европейскими ценностями
«Украина продемонстрировала, что она является миролюбивым европейским государством. Сегодня ночью наши „киборги“ в донецком аэропорту демонстрируют мужество, патриотизм, героизм, являются примером, как нужно защищать Украину. Мы вернем Донбасс, мы возродим на Донбассе украинство», — заявил Порошенко, выступая после молебна по убитым под Волновахой.
Как раз во время речи главнокомандующего Порошенко, его подчинённые обстреливали Донецк, Горловку, другие населённые пункты Новороссии. Уже есть сообщения от властей ДНР о, как минимум, 7 погибших и 34 раненых мирных жителях Донецка. При попадании снаряда в автобусную остановку Горловки было убито двое и ранено 16 человек. Именно так демонстрируют мужество и героизм солдаты ВСУ. Что, по мнению Порошенко, является примером для подражания.
Также Порошенко в очередной раз заявил, что Украина «едина, как никогда».
«Единство» Украины крепнет с каждым месяцем. 20 ноября Порошенко сообщил представителями украинской диаспоры в Молдавии, что он как никогда гордится Украиной. «Никогда еще Украина не была такой единой — от Закарпатья до Запорожья и от Харькова до Чернигова» — уведомил слушателей глава государства. Ещё раньше, Украина становилась единой, как никогда перед выборами президента страны. О чём Порошенко также сообшил лично. Кроме того, после крушения малазийского «Боинга» Украина тоже проявила небывалое единение. Тогда в эфире CNN Порошенко не только заявил о «единой, как никогда» но и сообщил о том, что на Украине вообще нет никакого внутреннего конфликта.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 861
Распечатать
Комментировать