Медиа Пульс » Главные новости » Дончане чуть не растерзали пленного «киборга» на место утреннего жесткого убийства людей на остановке (видео)

Дончане чуть не растерзали пленного «киборга» на место утреннего жесткого убийства людей на остановке (видео)

22 января 2015
22.01.2015 - 13:29
Дончане чуть не растерзали пленного «киборга» на место утреннего жесткого убийства людей на остановке (видео)
Ополчение привезло пленного «киборга» на место сегодняшнего обстрела мирного населения его украинскими побратимами.
Народ чуть было не совершил самосуд над карателем, от гибели его спасло лишь вмешательство ополченцев. Посмотрев данное видео, вы поймете, как в Донецке местные жители относятся к «Единоукраине», ее власти и армии.
В то время, как президент Украины Петр Порошенко в Давосе льет крокодиловы слезы по погибшим в Волновахе, украинские силовики уподобившись ваххабитам и боевикам «Аль-Каиды» продолжают террор против жителей Донецкой народной республики.
Так, сегодня в 8.30 утра минометному обстрелу со стороны украинской диверсионной группы подверглась остановка общественного транспорта в Ленинском районе Донецка. В результате теракта 13 человек погибли на месте, количество раненых уточняется, их очень много.
Также нашей съемочной группе удалось снять проявления любви жителей Донецка к пресловутым украинским «киборгам», командира которых Олега Мицака специально привезли на место теракта, чтобы показать командующему 93 бригады с кем они воюют.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 000
Распечатать
Комментировать