Медиа Пульс » Главные новости » 31-й блокпост ВСУ: грязные оборванцы ведут огонь по посёлку Фрунзе из танков и зениток, сопровождая свои действия нездоровым смехом (ВИДЕО)

31-й блокпост ВСУ: грязные оборванцы ведут огонь по посёлку Фрунзе из танков и зениток, сопровождая свои действия нездоровым смехом (ВИДЕО)

23 января 2015
23.01.2015 - 21:48
31-й блокпост ВСУ: грязные оборванцы ведут огонь по посёлку Фрунзе из танков и зениток, сопровождая свои действия нездоровым смехом (ВИДЕО)
Ничего особенного — просто стрельба по Фрунзе.
Фрунзе — посёлок городского типа, относится к Славяносербскому району. Мирный посёлок.
Ополченцы изъяли уникальный видеоматериал, заснятый самими карателями на блокпосту в районе посёлка Фрунзе. На видео хорошо видно, в каком состоянии сейчас находится голозадая украинская армия.
Но самое главное — это их комментарии. Мы не раз говорили, что каратели постоянно находятся под действием наркотических стимуляторов, теперь вы сами можете в этом убедиться.
Грязные оборванцы ведут огонь по посёлку из зенитных орудий, гранатометов и танков, сопровождая свои действия отвратительным нездоровым смехом.
А потом они рассказывают, что они не знают, куда стреляют.
Когда с противоположной стороны вышла разведка ополчения, укропы решили, что попали в окружение и драпанули с блокпоста, бросив технику и личные вещи, ведь принять бой тяжелее, чем расстреливать гражданских.
Благодаря украинской трусости мы можем поделиться с вами доказательствами украинской же подлости.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 788
Распечатать
Комментировать