Медиа Пульс » Главные новости » Стрелков: Убийство Беднова не может быть оправдано

Стрелков: Убийство Беднова не может быть оправдано

24 января 2015
Стрелков: Убийство Беднова не может быть оправдано
Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков, отвечая на вопросы прессы на сегодняшней конференции движения «Новороссия» в Москве, подчеркнул, что распространенная в ряде СМИ информация о том, что он призывал ополченцев уезжать из Новороссии, не соответствует действительности.

«Я говорил только о том, что в условиях внешней войны недопустимо устраивать мятежи», - заявил Стрелков. «Я призвал тех, кто не готов подчиняться приказам властей, покинуть территорию», - отметил он.

Напомним, это заявление было сделано после убийства полевого командира Александра Беднова («Бэтмена»). «Что касается моей позиции по полевому командиру Беднову - я считаю то, что произошло с ним –это преступление, которое не может быть оправдано теми обвинениями, которые против него выдвинуты», - отметил Игорь Стрелков. Новости СМИ2 В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 820
Распечатать
Комментировать