Медиа Пульс » Главные новости » Надежда Савченко — садистка. Свидетельства священника, побывавшего в плену (ВИДЕО)

Надежда Савченко — садистка. Свидетельства священника, побывавшего в плену (ВИДЕО)

30 января 2015
30.01.2015 - 2:08
Надежда Савченко — садистка. Свидетельства священника, побывавшего в плену (ВИДЕО)
Не все просто с украинской летчицей Надеждой Савченко, из которой на международном уровне пытаются сделать символ борьбы за независимость Украины и называют жертвой «кремлевского режима».
Да и летчицей Савченко фактически не является. Ее несколько раз отчисляли из Харьковского университета военно-воздушных сил. Однокурсники характеризуют Савченко как неуправляемую адреналиновую наркоманку с параноидальными замашками, а преподаватели были вынуждены неоднократно отчислять ее с курса как неспособную к пилотированию чего-либо.
Попытка сделать из Надежды Савченко новую икону украинского народа тоже не выдерживает никакой критики. Не может являться таким символом обыкновенная садистка.
Издание «Журналистская правда» провело свое расследование и обнародовало реальные, а не придуманные факты биографии Савченко.
Вот они: «В мае именно наше издание получило известие об аресте в Харькове священника Владимира Морецкого, именно от нас эта информация пошла по Интернету. Благодаря огласке Владимир не пропал без вести, а, пройдя все круги ада в застенках Службы безопасности Украины, был обменян на украинских пленных вскоре после перемирия 5 сентября. Этот мужественный человек — один из тех, кто готов свидетельствовать против Савченко в суде.
После выхода на свободу он рассказал о том, что ему пришлось пережить в заключении СБУ: «Сказать о том, что нас били — это ничего не сказать. Нас убивали. Нас расстреливали, нам ломали кости, нас били не только руками и ногами, но и прикладами и всеми подручными средствами».
Морецкий, в частности, рассказал, что «особенно проявила себя» Надежда Савченко. «Лично она предлагала всю нашу группу сдать на органы, чтобы заработать денег. Лично она предлагала расстрелять нас, когда другие не согласились сдавать нас на органы, чтобы не тратиться на нашу доставку в СБУ. Лично она всячески пыталась нас уничтожить и лично принимала участие в садистских выходках, избивала нас с разными присказками. Ее голос я не забуду до конца дней своих», — сказал Морецкий.
Напомним: Надежду Савченко задержали на территории РФ прошлым летом, однако она сама утверждает, что ее похитили на Украине и передали российским силовикам.
Савченко подозревается в причастности к убийству российских журналистов — репортеров ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина, которые погибли при минометном обстреле под Луганском.
В октябре 2014 года Басманный суд Москвы продлил ей нахождение под стражей до 13 февраля. Читайте также
Наглость Порошенко не знает пределов: требует от В.Путина отпустить наводчицу Савченко и прекратить «агрессию» Адвокат: Летчица Савченко не собирается прекращать голодовку Савченко будет сидеть, несмотря на головокружительную политическую карьеру, — юрист

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 425
Распечатать
Комментировать