Медиа Пульс » Главные новости » Донецк терроризирует группа украинских «блуждающих минометчиков»

Донецк терроризирует группа украинских «блуждающих минометчиков»

30 января 2015
30.01.2015 - 23:08
Донецк терроризирует группа украинских «блуждающих минометчиков»
Страшная трагедия возле ДК им. Куйбышева в Донецке, когда погибли люди, стоявшие в очереди за гуманитарной помощью, и расстрел минами троллейбуса на остановке ул. Матросова были не единственными происшествиями этого дня в многострадальном городе.
Фашистские диверсанты обстреляли из минометов район бульвара Шевченко. Падения мин были зафиксированы около медицинского училища и возле института экономики и торговли им. Туган-Барановского. Видимо, чаша горя уже была выпита дончанами, поэтому в результате этих обстрелов погибших нет.
Еще одна группа «блуждающих минометчиков» работала от Набережной. Именно ее преследование местные жители видели на Ленинском проспекте.
В Донецке продолжает действовать операция «Перехват», все подразделения военной полиции, групп быстрого реагирования, дорожно-постовой службы, блокпостов приведены в боевую готовность. Патрули усилены. Машины проходят тщательный досмотр.
Граждан Донецка просят проявлять бдительность и быть осторожными. Как ранее уже сообщала Русская весна, в Донецк были заброшены или активизированы одновременно несколько групп украинских террористов-диверсантов, обстреливающие мирных жителей с целью посеять страх и вызвать панику.
Военкор Степь
Читайте также
В Донецке возле ночного клуба «Форт Нокс» ликвидирована группа украинских диверсантов-минометчиков

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 738
Распечатать
Комментировать