Медиа Пульс » Главные новости » Владимир Рогов: СБУ готовит провокации в Запорожье (ВИДЕО)

Владимир Рогов: СБУ готовит провокации в Запорожье (ВИДЕО)

2 февраля 2015
02.02.2015 - 5:25
Владимир Рогов: СБУ готовит провокации в Запорожье (ВИДЕО)
Владимир Рогов, лидер «Славянской Гвардии», сопредседатель Комитета государственного строительства Новороссии обратился к своим землякам-запорожцам:
«Дорогие запорожцы!
В сети появились публикации о том, что в нашем родном городе готовится серия терактов и противоправных действий военного характера.
Автором данных публикаций выступает человек с собачьим псевдонимом. При этом он называет себя лидером запорожского ополчения.
Запорожское ополчение не только не занимается терактами, но и само борется с терроризмом и фашизмом.
Ответственно заявляю, что данный субъект не имеет отношения к народному ополчению, антимайдану Запорожья, организациям Юго-Восточный фронт, Наш город или тем более — Славянской Гвардии, которые являются основными силами ополчения Запорожья.
Настоящие запорожские ополченцы сейчас освобождают Донбасс от фашистов или работают в подполье.
Любые подобные заявления и возможные теракты являются классическими провокациями СБУ (Службы Бандеризации Украины) с целью дискредитации народно-освободительного движения в Запорожье.
Призываю всех запорожцев проявлять бдительность, сообщать в милицию о всех подобных фактах и не поддаваться на провокации.
Обращаюсь к сотрудникам милиции обеспечить безопасность запорожцев, быть верными присяге, честно служить и защищать свой народ, а также обеспечить сохранность запорожских памятников, не допустив их сноса и повреждения с целью организации подобных провокаций.
Жизнь каждого запорожца для нас — наивысшая ценность. Не важно — является ли он нашим единомышленником или пока нет». Читайте также
Владимир Рогов: Война с Россией уже идёт! На Донбассе – сущий ад (ВИДЕО) Владимир Рогов: Самое тёмное время — перед рассветом! (видео)
Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 890
Распечатать
Комментировать
  • � ������������� ������, ��� ����������� � ��� https://vk.com/alabai_novorossia?w=wall132648966_2685