Медиа Пульс » Главные новости » Одесситки насмехаются над боевиками «Правого сектора» (ВИДЕО)

Одесситки насмехаются над боевиками «Правого сектора» (ВИДЕО)

2 февраля 2015
02.02.2015 - 20:54
Одесситки насмехаются над боевиками «Правого сектора» (ВИДЕО)
Жительницы Одессы ответили боевикам «Правого сектора» их же речевками: «На Донбасс!», «Банду геть!» и «Чемодан, вокзал, АТО!».
По мнению одесситок, именно кричащие на каждом углу о своем патриотизме бандеровцы должны первыми ехать на развязанную Киевом войну, а не отсиживаться в Одессе, устраивая в городе беспредел и отлавливая призывников, которые не желают убивать дончан на так называемой «АТО».
«Мы защищаем своих ребят, мы воевать не хотим!», — кричали жительницы Одессы стоящим в оцеплении карателям, которые не находили, что ответить на такие знакомые кричалки, обращенные на этот раз к ним самим. Читайте также
Одесситы восстали против мобилизации и изгнали военкомов с повестками (ВИДЕО) Одесса: милиционеры ходят по домам горожан в поисках информации и сепаратистов В Одесской области «ввели» военное положение: призывников вызывают без повесток и запрещают уезжать Ивано-Франковщина: «Правый сектор» «люстрировал» сельского голову в мусорнике (ВИДЕО) Газ, милиция, потасовка: как Правый сектор и ультрас пытались люстрировать депутата (видео)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 861
Распечатать
Комментировать