Медиа Пульс » Главные новости » Я готов объявить военное положение по всей стране, — Порошенко

Я готов объявить военное положение по всей стране, — Порошенко

5 февраля 2015
05.02.2015 - 18:12
Я готов объявить военное положение по всей стране, — Порошенко
В интервью испанскому изданию «El Pais» украинский президент заявил, что готов ввести в стране военное положение, «если нарастание конфликта продолжится».
«Если нарастание конфликта продолжится, я готов объявить военное положение по всей стране, и Рада это поддержит. Пока я этого не делаю, так как это предполагало бы ограничения демократии и свобод, а также стало бы угрозой для развития экономики.
Кто пойдет в страну в состоянии войны? В ближайшие месяцы мы планируем получить миллиарды долларов инвестиций», — объяснил свою нерешительность в данном вопросе Порошенко.
Читайте также
Керри и Порошенко сделали совместное заявление о переговорах в Киеве (ВИДЕО) Цинизм Порошенко беспределен: просит «мира», но хочет превратить жителей Дебальцево в живой щит Порошенко отныне — командующий нацгвардией, которая теперь может иметь танки и артиллерию совершенно законно (ВИДЕО) ЛНР: Вводя чрезвычайное положение на Донбассе, Украина собирается отказаться от республик Новороссии СНБО Украины не решился ввести военное положение

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 899
Распечатать
Комментировать