Медиа Пульс » Главные новости » Две украинские диверсионно-разведывательные группы проникли в Донецк на грузовиках «Урал», вооружены гранатометами (ВИДЕО)

Две украинские диверсионно-разведывательные группы проникли в Донецк на грузовиках «Урал», вооружены гранатометами (ВИДЕО)

7 февраля 2015
07.02.2015 - 3:37
Две украинские диверсионно-разведывательные группы проникли в Донецк на грузовиках «Урал», вооружены гранатометами (ВИДЕО)
По данным спецслужб ДНР, сегодня в Донецк проникли две диверсионно-разведывательные группы (ДРГ) на грузовиках «Урал». Замечены эти группы в Ленинском районе, конкретно — в той части, которую старожилы называют район Боссэ.
Диверсанты переоделись в форму ополченцев и вооружены гранатометами, из которых ведут обстрел жилых кварталов города.
Украинские диверсанты постоянно придумывают новые способы проникновения в город: они уже использовали для этого мусоровозы, «Газели» и даже машины «скорой помощи».
Украинские диверсионно-разведывательные группы ловят и уничтожают, в том числе и благодаря бдительности дончан. В частности, не так давно житель частного сектора в районе Боссэ заметил, что по улице двигается мусоровоз, который совершенно не забирает мусор, и позвонил, куда следует.
ДРГ стали страшной приметой Донецка, живущего в условиях блокады. Их цель — посеять панику и вызвать страх среди жителей города и у его защитников.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 624
Распечатать
Комментировать