Медиа Пульс » Главные новости » Блогер Путник о переговорах в Москве

Блогер Путник о переговорах в Москве

7 февраля 2015
Блогер Путник о переговорах в Москве

Блогер Лев Вершинин (putnik1) изложил виденье сложившейся политической коллизии переговорного процесса России и Европы по Новороссии.


Переговоры закончились, гости едут в аэропорт. В продолжение вчерашнего контакта президента Франции и канцлера ФРГ в Киеве состоялись их конструктивные и субстантивные  переговоры с президентом России...  Исходя из предложений, сформулированных Олландом и Меркель, ведется совместная работа для подготовки текста возможного совместного документа по имплементацииМинских соглашений... Документа, который включал бы предложения президента Украины ипредложения, сформулированные сегодня и добавленные президентом Путиным... Для того чтобы потом текст и предложения были представлены на одобрение всем сторонам конфликта... Работа будет продолжена и предварительные ее итоги будут подведены в воскресенье во время телефонного разговора в "нормандском формате" на высшем уровне..."

Первое и очень важное: оказывается, версия о приезде мальчика с девочкой в ответ на "предложение г-на Путина что-то обсудить" - чистой воды пшик. Френды, мониторящие прессу ФРГ и Франции, в один голос утверждают, что СМИ этот вопрос стараются замять, и, скорее всего, утка была пущена, чтобы бросок сладкой парочки в Москву не выглядел вовсе уж унизительно.

Далее по пунктам.
 
(а) Как сообщили мои френды со Смоленской, судя по протоколу, визит для гостей кончился не просто ничем, а намного хуже. В противном случае, обязательно было бы ритуально сообщено, что отбыли они "после краткого ужина", - то есть, преломили хлеб по итогам, - даже если бы речь шла о стакане воды и даже если бы никакого ужина не было.

(б) Судя по тому, что "предложения" Меркель и Олланда были трансляцией "предложений" презика Петьки, в ответ на что последовали новые предложения г-на Путина, можно утверждать, что Петьку с его вариациями на тему м-ра Керри просто послали нах.

(в) Что г-н Путин и разъяснил европейским партнерам абсолютно субстантивно, то есть, не отрицая, что тема существует, и конструктивно, то есть, не отрицая, что как-то ее надо решать, но исключительно в "нормандском формате", то есть, со Штатами говорить не о чем,

(г) причем, по телефону, ибо, в принципе, все и так ясно, - без "имплементации Минска", то есть, без расширения границ ДНР и ЛНР, как минимум, до естественных рубежей, разговора не будет, а видеть Петьку приличному человеку впадлу.

Ну и.
Мелочь, конечно, но...

Что г-н Путин, слава Богу, в хорошей форме, без очков видно, но одному ли мне кажется, что фрау канцлерин плакала?
Источник


Новости СМИ2
В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться
Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 677
Распечатать
Комментировать