Медиа Пульс » Главные новости » Власти греческого города Патры сняли флаг ЕС со здания мэрии

Власти греческого города Патры сняли флаг ЕС со здания мэрии

7 февраля 2015
Власти греческого города Патры сняли флаг ЕС со здания мэрии

Власти греческого города Патры, расположенного на Пелопоннесе, сняли с балкона мэрии флаг Евросоюза. Об этом заявили в местной мэрии.

Как сообщает РИА новости со ссылкой на местные СМИ, флаг Европейского союза был снят с балкона мэрии города Патры по решению муниципальной власти.
«Флаг снят с момента вступления в должность нынешней городской администрации. Это действие против Европейского союза как реакционного транснационального союза, который остаётся враждебным по отношению к народу»,— приводит РИА новости слова ответственного за общественные связи в мэрии Патры Андреаса Антонопулоса. По его словам, Европейский союз не меняется и никогда не будет с народом. 
Как сообщается, мэром города при поддержке Коалиции радикальных левых СИРИЗА был избран представитель Компартии Греции Костас Пелетидис.


Источник


Новости СМИ2
В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться
Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 728
Распечатать
Комментировать