Медиа Пульс » Главные новости » Лимонов: Стоит предложить Польше, Венгрии и Румынии...

Лимонов: Стоит предложить Польше, Венгрии и Румынии...

8 февраля 2015
Лимонов: Стоит предложить Польше, Венгрии и Румынии...

Если в Киеве, и вчера в Кремле, германско-французская пара предлагала танцевать от минских договорённостей, это обречено. Их посредничество обречено.
Мир может быть достигнут в Донбассе только одним способом. Украина отводит свои войска за пределы бывших Донецкой и Луганской областей и ДНРи ЛНР обустраивают государственную границу с Украиной.
И то ещё я не уверен, что такой мир будет прочным.
Прочный мир может быть достигнут, если Украина добровольно откажется от всех своих колоний, а это части России, Польши, Чехословакии, Венгрии и Румынии и оставит за собой только собственно украинские области. Их немного, но и не мало, хватит на среднего размера европейское государство.
Сдайте не ваши земли, не ваши города, доставшиеся вам от СССР, от отвратительных вам москалей, и будет Вам счастье.
Сдайте не только Харьков, Одессу, Херсон и Николаев с областями ,но и Львов и Ужгород и Черновцы, и будете жить себе поживать столетиями, без войны и забот.
Но они же гордые, и бормоча "ще не вмерла Украiна" самые храбрые и задиристые, что называется "генофонд", отойдут на тот свет. По Фрейду, стремясь к смерти.
Не пробовали ли российские руководители предложить Польше, Чехословакии, Венгриии и Румынии объединиться с нами и забрать каждому свою национальную территорию ?
Если не пробовали, рекомендую попробовать. А вдруг удастся?
Вот тут Киев и запоёт. Тоненько и жалостно, что Киев Капут!


Источник


Новости СМИ2
В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться
Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 584
Распечатать
Комментировать