Медиа Пульс » Главные новости » Во Львове военкомы вместе с «гаишниками» ловят автомобилистов для вручения повесток

Во Львове военкомы вместе с «гаишниками» ловят автомобилистов для вручения повесток

8 февраля 2015
08.02.2015 - 21:24
Во Львове военкомы вместе с «гаишниками» ловят автомобилистов для вручения повесток
На Украине появилась новая схема вручения повесток. Во Львове их выписывают водителям на дорогах — прямо на въездах в город.
Работники ГАИ останавливают машины, а дежурящие с ними представители военкоматов тут же выписывают автомобилистам повестки и вручают их.
Две недели назад на въездах во Львов, а также на трассах возле границ с соседними областями, поставили больше десятка блокпостов, которые призваны защищать столицу Галичины от террористов.
На блокпостах проверяют въезжающие во Львов машины — ищут оружие и взрывчатку. При этом останавливают на них как не местных, так и автомобили с львовскими номерами. А заодно и выполняют план Киева по мобилизации.
Как рассказал львовянин Андрей Дидух, работники ГАИ останавливают машины, берут права и вежливо приглашают к ним в машину. «Вы садитесь, а там военный комиссар с повесткой, в которую только вписывает ваше ФИО. Так вчера остановили моего знакомого по дороге в Самбор», — написал Дидух на своей странице в Facebook.
В военкоматах подтвердили новый метод вручения повесток. С сотрудниками ГАИ дежурят представители военкомата и спецназовцы из милицейского батальона «Львов».
Читайте также
Повестки на мобилизацию закарпатцам будут приносить по ночам Винницкий политик и спонсор «АТО» выпрыгнул из окна, когда ему принесли повестку Жители рыбацкого села Одесской области взяли в плен автоматчиков из военкомата и заставили смотреть, как горят привезенные ими повестки (ВИДЕО) Главе херсонской Самообороны прямо на пресс-конференции «Где искать руку Путина?» вручили повестку о мобилизации (ВИДЕО, ФОТО) На Прикарпатье повестки будут вручать «тройки-пятерки» — по одному ходить опасно
Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 751
Распечатать
Комментировать