Медиа Пульс » Главные новости » Скандал: журналист «Новой газеты» нюхал химические вещества и рассказывал о злых сепаратистах в прямом эфире «Громадского.ТВ» (ВИДЕО)

Скандал: журналист «Новой газеты» нюхал химические вещества и рассказывал о злых сепаратистах в прямом эфире «Громадского.ТВ» (ВИДЕО)

12 февраля 2015
12.02.2015 - 19:51
Скандал: журналист «Новой газеты» нюхал химические вещества и рассказывал о злых сепаратистах в прямом эфире «Громадского.ТВ» (ВИДЕО)
Скандал в эфире украинского телеканала Hromadske.TV произошел с участием российкого либерального журналиста, который занимает проукраинскую и антироссийскую позицию.
Сепаратисты обстреляли военный аэродром Краматорска из «ураганов», сообщил спецкор «Новой» Павел Каныгин.
Пользователи сети интернет обсуждают прямой эфир Hromadske.TV и очень странное поведение либерального журналиста «Новой газеты» Павла Каныгина, стоящего на проукраинской позиции. По мнению экспертов внешний вид и поведение репортера свидетельствует об употреблении им химических веществ, из-за которых он заговаривается, ведет себя неадекватно и производит неконтролируемые движений головой и руками.
Рассказ журналиста о ракетном обстреле Краматорска, вышедший в прямой эфир 10 февраля, начинается со странных жестов. После того, как ведущий телеканала дал Каныгину слово, тот появился перед камерой странно дергаясь, шмыгая носом и периодически вздрагивая.
На вопрос о том, что происходило в Краматорске, какие ракеты применялись, журналист отвечает, что «проштудировал дикие количества файлов в интернете, той же википедии…»
Затем, рассказывая о ситуации в городе, журналист «Новой» часто тер нос, снова резко тряс головой и заговаривался.
Столичный врач-нарколог Николай Влацкий в комментарии агентству «Ридус» подтвердил, что состояние Каныгина на представленном видео «на 99 процентов является похожим на наркотическое опьянение».
«Он явно, что называется „упоротый“, — заявил медик. — Все признаки налицо — чесотка в носу и насморк, залипание и движение челюсти, ускоренный тембр речи, „выпадание“ из беседы, не способность усидеть на одном месте». По словам нарколога, состояние журналиста указывает на то, что он употребил, или кокаин, или «что-то из семейства амфетаминов».
«В среде наркоманов такое состояние называется „быть разнюханным“», — отмечает Влацкий. Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 889
Распечатать
Комментировать