Медиа Пульс » Главные новости » Каратели с "Азова" почти уничтожены в с. Широкино: сообщает штаб боевиков

Каратели с "Азова" почти уничтожены в с. Широкино: сообщает штаб боевиков

14 февраля 2015
Каратели с "Азова" почти уничтожены в с. Широкино: сообщает штаб боевиков
Каратели с батальона "Азов" сообщают о почти полном уничтожении в ходе артиллерийского наступления ВСН их расчетов в с. Широкино. "Широкино практически уничтожено в ходе артиллерийского боя. По селу без перерыва работают вражеские "Грады" и артиллерия. Есть большое количество раненых. В бой прибывают новые силы", - говорится в сообщении "Азова" в ВКонтакте.
Каратели с "Азова" почти уничтожены в с. Широкино: сообщает штаб боевиков
Сообщается, что боевики "Азова" и других подразделений, в том числе рота Берда и Восточный корпус, ждут поддержку подразделений карательных ВСУ. В свою очередь в "горсовете" Мариуполя сообщают, что в 20 км от города идет бой с применением артиллерии по линии Широкино - Лебединское. По информации хунтовских ставленников, в течение первой половины в восточных районах города слышна канонада. "По информации штаба сектора М зоны АТО, по состоянию на 12:00 идут боевые столкновения украинских военных с боевиками по линии населенных пунктов Широкино - Лебединское с применением тяжелой артиллерии с обеих сторон. Вооруженные столкновения проходят на удалении не менее 20 км от границ города", - сказано в сообщении. Также сообщается, что утром был обстрелян поселок Сартана под Мариуполем, погиб один мирный житель. Ранее в "Азове" сообщали, что украинские боевики взяли оборону по линии сел Широкино-Коминтерново-Павлополь Волновахского района и ведут бои за село Саханка.  В самозванном "Минобороны" считают, что армейцы ВСН поставили задачу взять под контроль Дебальцево и Мариуполь до 15 февраля, когда вступит в силу режим прекращения огня, о котором договорились накануне в Минске. Если таковой всё же будет действовать.  
Каратели с
  Новости СМИ2 В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 832
Распечатать
Комментировать