Медиа Пульс » Главные новости » «Заветам фюрера верны!» — доброволец АТО откровенничает о ненависти к ним мирных жителей и преступлениях против гражданского населения

«Заветам фюрера верны!» — доброволец АТО откровенничает о ненависти к ним мирных жителей и преступлениях против гражданского населения

17 февраля 2015
17.02.2015 - 11:34
«Заветам фюрера верны!»  — доброволец АТО откровенничает о ненависти к ним мирных жителей и преступлениях против гражданского населения
Доброволец «АТО» из Харькова Александр Мамалуй опубликовал свои фронтовые заметки, из которых следует, что даже в глубоком тылу народ ненавидит киевских карателей, а осмелившимся выразить свой протест даже жестом разрушают и сжигают дома.
* * *
«Фронтовые зарисовки»
…Сегодня несколько наших пацанов из тех, кто постоянно находится в ППД (пункт постоянной дислокации - РВ), ездили по служебной надобности в город-герой Купянск. Военный «Урал», маршрут: «Черкасское — Харьков — Чугуев — Шевченково — Купянск — Купянск-Узловой». А поскольку я уроженец этих мест, и мама моя, и дед — из Купянска, то звонили пацаны именно мне. Делились, так сказать, впечатлениями, от наблюдений за яркими представителями местной фауны.
Звонок.
— Сань, а Шевченково, Купянск, они вообще под кем? — Вы чего там, бухаете по дороге, что ли?! В Харьковской области боевые действия не ведутся, это тыл! До фронта там километров 150! — Да тут по дороге водители нам факи тычут из легковушек, велосипедисты — на машину плюют! …. ….. ……..! Ну что вам сказать культурным словами? Сепар пошел мелкий, пузатый.
Войны, ушлепки местные, не видели, непуганые.
В Донецкой области все «мирняки» давным-давно оооочень вежливые. Невежливые как-то закончились…
Свезло этим водилам и велопидарам, что пацаны, кто поехали, с фронта давно, еще в августе повозвращались, «социально адаптированные», типа, уже. Мы бы не церемонились.
…Я вспоминаю июль месяц. Какой-то местный хрен из-за калитки тыкнул фак вслед ехавшей машине с солдатами. В последующие недели три каждый из нас, кто проезжал мимо, расстреливал его дом из всего, что было. Автоматные очереди полосовали крышу… Тяжелые винтовочные пули пробивали дыры в еврозаборе… Во дворе рвались ВОГи… …Непуганые.
* * *
Далее активист-каратель пишет, что хозяин дома сбежал вместе с семьей, однако на основании сотен похожих случаев можно предположить, что на самом деле люди были зверски замучены и убиты.
«Заветам фюрера верны!»  — доброволец АТО откровенничает о ненависти к ним мирных жителей и преступлениях против гражданского населения

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 742
Распечатать
Комментировать