Медиа Пульс » Главные новости » Военврач поневоле Михаил Коваленко: "Украинское правительство сделало всё, чтобы убить лично меня"

Военврач поневоле Михаил Коваленко: "Украинское правительство сделало всё, чтобы убить лично меня"

18 февраля 2015
Военврач поневоле Михаил Коваленко: "Украинское правительство сделало всё, чтобы убить лично меня"
Как и обещал, выкладываю свое интервью с Михаилом Коваленко, спасавшим в Новороссии мирных людей, ополченцев и нацгвардейцев. В полночь 15 февраля, согласно минским договорённостям, в Новороссии должно закончиться кровопролитие, горьким символом которого для многих служит это фото из Славянска (см. ниже). Информационно-аналитическому порталу «НьюсБалт»  удалось найти изображенного на снимке мужчину,  несущего на руках убитую девочку и побеседовать с ним. По профессии врач Михаил Коваленко сейчас живёт в России, но мы не называем регион, потому что бандеровцы ищут героя-хирурга.

Автор фото, отзовись, подпишу.

- Михаил Георгиевич, вот известная фотография. В украинских СМИ говорили, что на ней отец дочери убегает от сепаратистов, и что эта девочка убита карателями. На фотографии вы?

- Да, это я. Откуда взялась фотография, я не знаю. А мины, которые убили эту девочку, прилетели с Карачуна. Там стояла украинская батарея, которая регулярно обстреливала город. Именно оттуда и стреляли.

- Что за события запечатлены на этой фотографии?

- Это произошло на Троицу.Источник В качестве дополнения видео из майского Славянска, с которого убийцы от "единой Украины" начали свою агрессию основными частями, хотя до этого были Мариуполь и Одесса, уже не говоря о перевороте в Киеве.

 

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 929
Распечатать
Комментировать