Медиа Пульс » Главные новости » «ЦЕ ЗРАДА!» — сотника Парасюка не пропустили на Майдан

«ЦЕ ЗРАДА!» — сотника Парасюка не пропустили на Майдан

20 февраля 2015
20.02.2015 - 21:08
«ЦЕ ЗРАДА!» — сотника Парасюка не пропустили на Майдан
Легендарному «сотнику Парасюку», а ныне- депутату Верховной Рады, чье знаменитое выступление со сцены Майдана спровоцировало нарушение кулуарных договоренностей и бегство Януковича, по распоряжению руководства страны было запрещено присутствие на сегодняшнем мероприятии, посвященном годовщине тех трагических событий.
* * *
«Меня на Майдан не пропустили.
Сегодня вход только для избранных, по специальным приглашениям. Год назад нас на Майдан призвали, им нужна была наша сила. Год назад Майдан был территорией свободы и достоинства, сюда не нужно было приглашений, а сейчас это частное мероприятие.
От кого сегодня закрывается Президент, кого боится? Простых людей, тех, по чьим спинам и на чьих трупах эти лицемеры вылезли к власти? Прошел год и Порошенко забыл, благодаря кому стал Президентом. Теперь мы невыгодны. Но украинский народ не терпит лжи и фальши. С нами пробовал заигрывать Янукович, и очень больно, что Порошенко так ничего и не понял, и идет по тому же пути» - такую нелестную характеристику киевской власти дал Владимир Парасюк.
(на видео - прорыв Парасюка на сцену Майдана и его знаменитое в 2014 году)
«ЦЕ ЗРАДА!» — сотника Парасюка не пропустили на Майдан
Читайте также
Шоу в стране дураков: аллея «красных фонарей», недосягаемая для яиц сцена и эксклюзивный проезд для ВИПов — впечатления от подготовки к годовщине Майдана (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 781
Распечатать
Комментировать