Медиа Пульс » Главные новости » В Голландии закончили изучать обломки Boeing, разбившегося под Донецком

В Голландии закончили изучать обломки Boeing, разбившегося под Донецком

20 февраля 2015
20.02.2015 - 22:59
В Голландии закончили изучать обломки Boeing, разбившегося под Донецком
Международные следователи закончили изучать обломки Boeing, разбившегося в июле 2014 года под Донецком. Об этом заявили в пятницу в Совете по безопасности Нидерландов.
«За последнюю неделю специалисты тщательно изучили обломки, в том числе характер повреждений и вмятин, — отметили в организации.
— Сегодня же эксперты провели на голландской авиабазе в Гилзе-Реиене встречу, предусмотренную правилами Международной организации гражданской авиации (ИКАО) при исследовании международных авиационных происшествий и инцидентов».
В ней приняли участие представители Австралии, Великобритании, Малайзии, России, США и Украины, а также ИКАО. Эксперты из Бельгии и Германии присутствовали на встрече, состоявшейся 17 февраля.
«На следующей неделе на авиабазе будет проходить подготовка к визиту родственников жертв трагедии, который должен состояться в первую неделю марта, — уточнили в Совете по безопасности Нидерландов. — После этого начнется реконструкция части самолета».
Как рассчитывают специалисты, реконструкция поможет лучше понять, что стало причиной крушения самолета.
Читайте также
Россия предлагает изучить данные о полетах военных самолетов и пусках ракет в районе авиакатастрофы на Украине — письмо в ООН Все виновные в авиакатастрофе малайзийского «Боинга» на Украине должны понести ответственность — премьер-министр Нидерландов
Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 893
Распечатать
Комментировать