Медиа Пульс » Главные новости » Виктория Шилова: «Я не сестра Ляшко и никогда ею не была. А он — сволочь, подонок и шут гороховый» (ВИДЕО)

Виктория Шилова: «Я не сестра Ляшко и никогда ею не была. А он — сволочь, подонок и шут гороховый» (ВИДЕО)

23 февраля 2015
23.02.2015 - 10:01
Виктория Шилова: «Я не сестра Ляшко и никогда ею не была. А он — сволочь, подонок и шут гороховый» (ВИДЕО)
Недавно лидер Радикальной партии Украины, большой любитель эпатажа и педераст Олег Ляшко заявил, что на Луганщине его сестра Виктория воюет на стороне ополченцев.
Дословно: «Моя сестра Виктория, с которой мы вместе выросли. Она воюет с оружием в руках на стороне террористов в Луганске», — объявил Ляшко в эфире телепрограммы Шустер LIVE.
Своим мнением о «признании» Олега Ляшко «сестра» — Виктория Шилова поделилась на страничке в Фейсбуке.
«Уважаемые соотечественники! Последние несколько дней у меня шквал звонков от прессы и телеканалов с просьбой прокомментировать заявление Олега Ляшко о том, что якобы я являюсь его сестрой.
Официально заявляю, что в родственных или любых других отношениях я с Ляшко не состою. Я считаю его военным преступником и боевым петушком олигарха Левочкина.
В 2013 году в течение восьми месяцев до Майдана я помогала Ляшко по социальным вопросам. Тогда он позиционировал себя социально ориентированным политиком, сторонником славянского братства. Ездил на программы к Владимиру Соловьеву, носил георгиевскую ленточку и даже пел День Победы.
Всех луганчан он называл своими родственниками и пил «сто грамм фронтовых».
Оказалось, что все в этой жизни он делает только ради рекламы и рейтинга: как ему выгодно, так и делает.
А потом были призывы к насилию на камеру, заявления Ляшко о том, что Донбасс надо поставить на колени и зачистить, пытки людей и так далее. В общем, сволочь, подонок и шут гороховый.
Ко всему прочему, он гей с явными признаками реактивного психоза.
Ляшко понимает, что сегодня на Украине нарастают антивоенные настроения, поэтому пытается примазаться и к Донбассу, и к антивоенным движениям.
Пускай зря не старается. Его место — на скамье подсудимых в Гаагском трибунале». Читайте также
Ляшко признался, что его сестра воюет на стороне Ополчения ЛНР (+ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 809
Распечатать
Комментировать