Медиа Пульс » Главные новости » Вице-спикер Госдумы: Убийство Немцова похоже на провокацию ради накала антироссийской истерики

Вице-спикер Госдумы: Убийство Немцова похоже на провокацию ради накала антироссийской истерики

28 февраля 2015
28.02.2015 - 2:36
Вице-спикер Госдумы: Убийство Немцова похоже на провокацию ради накала антироссийской истерики
Убийство политика Бориса Немцова выглядит как жестокая провокация с целью взбудоражить общественность внутри России и накалить антироссийские настроения за её пределами. Так считает первый зампред ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников.
«Комментировать по существу сейчас должно следствие. Но с политической точки зрения, если сопоставить выбранный момент, мировоззренческую принадлежность, известность фамилии, это выглядит, как жестокая кровавая провокация, организованная с теми же целями, с какими был сбит Boeing», — сказал Мельников.
«А именно — с целью взбудоражить общественность внутри страны и поднять накал антироссийской истерии снаружи. Ни то, ни другое не в интересах политических оппонентов покойного Немцова», — добавил парламентарий.
Читайте также
МОЛНИЯ: В Москве застрелили Бориса Немцова (+ФОТО/ВИДЕО) В. Путин предупреждал об убийстве либералов Западом для обвинения российских властей (ВИДЕО)
Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 794
Распечатать
Комментировать