Медиа Пульс » Главные новости » Мнение Нижегородца о политическом заказном убийстве бывшего губернатора области

Мнение Нижегородца о политическом заказном убийстве бывшего губернатора области

28 февраля 2015
Мнение Нижегородца о политическом заказном убийстве бывшего губернатора области
Говорят поздно бить боржоми, когда почек уже нет, но делаем выводы.
А ведь было предупреждение, 25 февраля в Нижнем Новгороде на квартиру Анны Степановой, которая является председателем нижегородского регионального отделения РПР-ПАРНАС, было совершено нападение. Злоумышленники обстреляли окна из травматического оружия, а стены и окна подъезда испачкали краской. Сама Анна отметила, что её мобильный телефон, скорее всего, прослушивается. А интересантов нападения, возможно, стоит искать среди местных силовых структур.

Вот он маленький намек, на дальнейшие действия - первый нижегородский губернатор Борис Немцов, он сопредседатель РПР-ПАРНАС.

Возникает невольный вопрос – как именно Борис Немцов оказался на слишком символичном для убийства месте и была ли прогулка по Большому Каменному мосту его инициативой? Убийство произошло не просто в центре Москвы, а под стенами Кремля в непосредственной близости от Болотной площади и места массовых беспорядков 6 мая, в преддверии 1 марта. Эта площадка как нельзя, кстати, подходит для организации бессрочного Майдана.

Убит «критик Путина» за день до митинга в Москве. Убийство будет использовано для дестабилизации ситуации в России. Что очень нужно Киеву, откуда и приехала любовница Немцова. И очень странно, что как говорит следствие, было от 6 до 8 выстрелов и 4 нашли свою цель, девушка осталась цела. Для 100% выполнения заказа, из двигающегося автомобиля проще было пройтись парой очередей из автоматического оружия, а не использовать пистолет. Значит девушка из Киева должна была остаться живой, а то просто как-то не хорошо было бы, что Украинка тоже постродала.

Важно, чтоб он расстрелян был именно на мосту, где планировались народные гуляния в честь годовщины присоединения Крыма.
Алексей Герасин

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 572
Распечатать
Комментировать