Медиа Пульс » Главные новости » ВНИМАНИЕ: ВСУ готовятся к новому штурму Донбасса, проводят обманные маневры и сосредотачивают большие силы

ВНИМАНИЕ: ВСУ готовятся к новому штурму Донбасса, проводят обманные маневры и сосредотачивают большие силы

28 февраля 2015
28.02.2015 - 23:47
ВНИМАНИЕ: ВСУ готовятся к новому штурму Донбасса, проводят обманные маневры и сосредотачивают большие силы
По данным Казачьей Национальной Гвардии стало известно, что ВСУ бесцеремонно нарушают Минские соглашения и проводят очередную операцию с целью ввести в заблуждение и обмануть руководство Донбасса.
Казачья Национальная Гвардия имеет подтвержденные данные о том, что ВСУ, вместо отвода техники от линии соприкосновения проводят обманный маневр, а именно, отводя технику на несколько километров, не выводят ее из зоны конфликта, а разворачивают, возвращая на позиции и сосредотачивая свои силы вдоль линии фронта.
По данным разведки Казачьей Национальной Гвардии, украинские военные попытаются использовать тот же план наступления, что и в июне прошлого года.
Они попытаются провести свои войска вдоль границы между Россией и Донбассом, также сосредотачиваются силы противника в дебальцевском направлении и в треугольнике Лисичанск-Рубежное-Северодонецк.
К наступательной операции также готовится батальон Айдар, дислоцирующийся в г. Счастье. Восстанавливаются ранее разбитые украинские блок посты и блиндажи в районе г. Дебальцево.
Все имеют в распоряжении несколько единиц бронетехники техники на каждом блокпосту по роте личного состава.
Большие силы противника стягиваются со Старобельского направления в сторону Станицы Луганской. Удар по Луганской области силами противника будет нанесен с нескольких направлений, с целью разделить область на несколько частей.
Казачьей Национальной Гвардией принято решение по укреплению своих блок постов и линии обороны, а также по созданию дополнительных пикетов и разъездов.
Хотим обратить внимание руководства Луганской области на данную информацию и отнестись к ней со всей серьезностью и ответственностью, поскольку среди мирного населения бытует мнение, что бездействие властей и невнятные отговорки могут быть следствием подковерной игры, рассчитанной на сдачу области неприятелю.
Читайте также
Порошенко назвал фальшивкой отвод ополчением артиллерии, пытаясь оправдать наличие техники ВСУ на Донбассе ЛНР продолжает отвод вооружений

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 027
Распечатать
Комментировать