Медиа Пульс » Главные новости » Бойцы бригады «Призрак» пожелали женщинам счастья и мирного неба

Бойцы бригады «Призрак» пожелали женщинам счастья и мирного неба

8 марта 2015
Бойцы бригады «Призрак» пожелали женщинам счастья и мирного неба

Ополченцы ЛНР из механизированной бригады «Призрак» поздравили женщин Алчевска с Международным женским днем 8 Марта. Бойцы, гуляя по центральной площади города, дарили женщинам, пенсионеркам, девушкам и даже маленьким детям тюльпаны и красные розы, желая дамам счастья и мирного неба над головой.


— Женщины у нас мужественные, красивые и умницы. С праздником вас, девчонки, женщины, бабушки, девушки. Это же международный день, всех с праздником и мирного неба над головой. Они знают, что мы защитники их, не террористы, как нас называют. Дай бог, будет мирное небо над нашими головами, — поздравил дам Алчевска командир гуманитарного батальона бригады «Призрак» Кирилл Андросов.


Несмотря на то что ополченцы поздравляли женщин, будучи в военной форме и с оружием, ни одна из представительниц прекрасного пола не испугалась. Наоборот, девушки благодарили своих защитников, желая им здоровья и терпения. Бойцы в свою очередь пообещали защищать горожан до окончания войны, надеясь, что Украина в конце концов обретет независимость от западных «товарищей».


— Я поздравляю всех женщин с праздником. Пусть в эти дни их сердца вспомнят своих сыновей, своих отцов, и пусть они помнят, что мы тоже за единую Украину. Мы хотим, чтобы она была одной целой, чтобы никакая американская сволочь не дербанила ее, чтобы мы жили на этой земле в мире. И все, что мы делали, мы делали это вместе, а не по наставлениям дяди Сэма, — говорит, ополченец с позывным Додж.



Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 758
Распечатать
Комментировать