Медиа Пульс » Главные новости » Шокирующие результаты соцопроса: жители захваченного Славянска без страха говорят в камеру, что доверяют Путину и не верят Порошенко (ВИДЕО)

Шокирующие результаты соцопроса: жители захваченного Славянска без страха говорят в камеру, что доверяют Путину и не верят Порошенко (ВИДЕО)

11 марта 2015
11.03.2015 - 12:10
Шокирующие результаты соцопроса: жители захваченного Славянска без страха говорят в камеру, что доверяют Путину и не верят Порошенко (ВИДЕО)
Славянск. Украинский журналист на вопрос кому доверяют местные жители, получает неожиданный ответ.
Украинское «Общественное телевидение Донбасса» провело соцопрос на улицах захваченного ВСУ Славянска. Как признаются сотрудники украинских СМИ, «результат опроса, мягко говоря, шокировал журналистов».
Журналисты «Общественного телевидения Донбасса» провели беглый соцопрос среди жителей Славянска. 
Вопрос, который задавали корреспонденты, был всего один: «Кому вы доверяете: Путину, или Порошенко».
В опубликованном видео видно, что все без исключения опрошенные жители доверяют Путину и не доверяют президенту Украины.
Украинские СМИ лживо прокомментировали результаты опроса:
«Но, справедливости ради, надо отметить, что это ответы пенсионеров с совковым образом мышления, для которых идея Путина о возрождении СССР — это манна небесная».
«Можно предположить, кого эти люди навыбирают в местные органы власти. Именно такие экзальтированные бабушки и дедушки массово принимали участие в захватах администраций, чем помогли боевикам», — видимо журналисты намекают на необходимость дальнейшего ужесточения тоталитарного режима на оккупированных территориях.
В реальности ложь украинских СМИ видна невооруженным глазом — на кадрах отчетливо видно, что среди опрошенных противниках Порошенко немалый процент составляют молодые женщины.
Предлагаем читателям самим увидеть результат этого опроса. Читайте также
В Славянске избит финский журналист, зафиксировавший нарушение перемирия со стороны ВСУ Беспредел карателей в оккупированном Славянске (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 789
Распечатать
Комментировать