Медиа Пульс » Главные новости » «Следы большого пожара уже видны» (ВИДЕО)

«Следы большого пожара уже видны» (ВИДЕО)

20 марта 2015
20.03.2015 - 17:17
«Следы большого пожара уже видны» (ВИДЕО)
Россия празднует годовщину возвращения Крыма.
Соединённые Государства Америки обещают обучать нацистских боевиков на Украине.
Литва вдруг пожелала собрать Совет Безопасности ООН, где снова потребовать вернуть Крым.
В этой череде событий, почти незамеченной осталась одна новость. Она объясняет всё происходящее сейчас в Европе.
На этой неделе президент Франции заявил о нежелании присутствовать в Москве на праздновании 70-летия Победы. По сведениям из его ближайшего окружения, 9 мая на торжественном параде в Москве будет присутствовать французская делегация, но сам президент скорее всего останется в Париже.
Открытым текстом объясняю. Эта новость не о том, как один популист решил картинно поддержать антироссийскую истерию. Она о том, свидетелями, а то и участниками каких страшных событий в Европе, мы совсем скоро станем. Ведь Европа, как семь десятилетий назад, движется к новой, большой войне.
Не понимать это — преступление. Искры будущего большого пожара уже видны.
18 марта во Франкфурте-на-Майне десятки тысяч активистов со всего Европейского Союза, выступили против открытия нового здания Центрального Европейского Банка. В стычках с полицией пострадало 230 человек, из них 70 сами полицейские, 350 митингующих задержано.
Уже несколько лет «протестрантопам» от Египта до Украины симпатизируют все европейские СМИ. Теперь хвалёные новые герои жгут покрышки и полицейских, как год назад в Киеве, но уже в центре Германии. Уровень нетерпимости в Европе зашкаливает.
Это открытым текстом указывает на события семидесятилетней давности — рождение фашизма. Вспомним, какую цену все мы заплатили за то, что Запад не хотел замечать надвигающуюся катастрофу. Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 735
Распечатать
Комментировать