Медиа Пульс » Главные новости » Разоблачительное видео с трофейного телефона украинского военного (ВИДЕО)

Разоблачительное видео с трофейного телефона украинского военного (ВИДЕО)

23 марта 2015
23.03.2015 - 12:23
Разоблачительное видео с трофейного телефона украинского военного (ВИДЕО)
Репортер Федерального агентства новостей, снимая сюжет о восстановлении поселка Чернухино, получил доступ к телефону погибшего там украинского военнослужащего.
В памяти телефона сохранилось множество видеозаписей, живописующих быт солдат регулярной украинской армии.
В частности, становится ясно, что Киев посылает в Новороссию совершенно необученных граждан — так, на прилагаемом здесь видеоролике показан фрагмент так называемых учений под Дебальцево, которые прошли в феврале.
В ходе учений призывники пытались научиться управлять бронемашинами.
Однако, сжатые сроки и отсутствие правильной организации привело к тому, что солдаты не могут управлять даже исправной техникой — именно поэтому под Дебальцево оказалось так много брошенных танков и броневиков ВСУ.
Напомним, в ходе боев под Дебальцево по разным оценкам погибли от 3 до 6 тысяч мобилизованных Киевом граждан, еще столько же ВСУ удалось вывести из котла.
Чернухино — посёлок городского типа в Донецкой Народной Республике. Посёлок находится 63 км к северо-востоку от Донецка, в 8 км восточнее Дебальцево, 73 км к юго-западу от Луганска. Читайте также
Дебальцево с беспилотника: страшные последствия войны (ВИДЕО) ГБР «Бэтмен»: спецоперация по освобождению Чернухино (ДОК. ФИЛЬМ) Чернухино в руинах: жители с содроганием вспоминают жизнь под оккупантами (+ВИДЕО с беспилотника)
Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 742
Распечатать
Комментировать