Медиа Пульс » Главные новости » Мир поддержал ВСУ обмундированием Норвежского сопротивления 1939 года выпуска

Мир поддержал ВСУ обмундированием Норвежского сопротивления 1939 года выпуска

30 марта 2015
Мир поддержал ВСУ обмундированием Норвежского сопротивления 1939 года выпуска

Как доподлинно известно, весь мир самозабвенно поддерживает Украину. Поддерживает, усердно увеличивая кредитную пропасть и усиливая удовольствие устаревшим, списанным, поломанным, просроченным барахлом украинские вооруженные силы, которые, что не менее хорошо известно, с невероятной самоотверженностью спасают Европу на донецких фронтах.
Ассортимент всемирной помощи «на тобі, небоже, що мені не гоже» ознаменовался новым пополнением практически восьмидесятилетней давности. И столь приятный факт вполне естественным образом вгоняет некоторых украинских государственных деятелей новой формации в искренний щенячий восторг, граничащий периодически с кататонией. Некие иностранные волонтеры подогнали своим украинских «спасителям» униформу норвежского сопротивления 1939 года выпуска.
Об этом с плохо скрываемой гордостью сообщил народный депутат Украины и подельник экс-губернатора Днепропетровщины Коломойского Борис Филатов.
«Очень часто, в том числе сегодня, я провожу свои тоскливые вечера с военными. Простыми и бесхитростными парнями, которые ничего не понимают в социальных сетях и пиаре, но, при этом, рассказывают невероятные истории.
Например, ни Петр Алексеевич, ни Владимир Владимирович Х**ло не догадываются, что в районе Карловки есть подразделение ВСУ, которое воюет в норвежской форме 1939 года выпуска. ТЫСЯЧА ДЕВЯТЬСОТ ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТОГО года выпуска. Волонтеры иностранные подсобили.
И сегодня они привезли мне в подарок уникальную обувь: кирза снизу - войлок сверху.
Только ради этих историй стоит проводить тоскливые вечера с нашими героическими военными.
И пусть гребанная вата и русские оккупанты знают, что норвежское Сопротивление также стоит у нас за спиной», - самодовольно отмечает Филатов.
Мир поддержал ВСУ обмундированием Норвежского сопротивления 1939 года выпуска

Мир поддержал ВСУ обмундированием Норвежского сопротивления 1939 года выпуска
Напомним, ранее военный эксперт Олег Жданов в эфире телеканала "112 Украина" заявил, что США всучили Украине ничто иное как "металлолом" в виде устаревших и хорошо попользованных бронемашин Humvee.
По его словам, "вообще мы покупаем металлолом, американский металлолом. Эти HMMWV, в 2012 г. Пентагон объявил массовую модернизацию HMMWV, на переход американской армии на HMMWV 4 поколения... Судя по камуфляжу, эти машины прибыли с ближневосточных военных баз, то есть это машины, которые, скорее всего, прошли Афганистан. Они пришли к нам без вооружения, то есть б/у, мы заплатим за эти машины дважды: первый раз при их покупке, а второй раз мы заплатим деньги за их переработку".
Перед этим Украина прикупилась у Британии партией ещё более устаревших "Саксонов", которые сломались прямо на презентации, причем неоднократно.


Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 632
Распечатать
Комментировать