Медиа Пульс » Главные новости » Армией командуют те же генералы, которые в течение 23 лет разворовывали ее, — боец «Карпатской Сечи»

Армией командуют те же генералы, которые в течение 23 лет разворовывали ее, — боец «Карпатской Сечи»

18 апреля 2015
18.04.2015 - 21:39
Армией командуют те же генералы, которые в течение 23 лет разворовывали ее, — боец «Карпатской Сечи»

Боец спецбатальона «Карпатская Сечь», участник боев за Донецкий аэропорт Николай Тихонов заявляет, что украинской армией командуют те же генералы, которые на протяжении 23 лет разворовывали ее.
Об этом он сказал во время записи телевизионной программы «Восток + Запад», которая будет транслироваться на канале УНИАН-ТВ 18 апреля в 17:00.
«Руководство нашей армии, там, где порядка 400 генералов.И они сейчас командуют нашими военными, это именно те генералы, кстати, которые разворовывали армию нашу 23 года, которые устраивали себя, на всевозможные должности. Есть к ним доверие? Нет никакого доверия», — подчеркнул Тихонов.
Вместо этого он считает, что ведущие позиции в Генеральном штабе и в руководстве армии должны занимать те офицеры, которые прошли горнило войны на востоке Украины.
При этом он отметил, что у обычных военнослужащих «до сих пор нет понимания, как они (генералы) планируют вести себя в этом конфликте дальше».
По его словам, руководство армии не дало четкого понимания, какая стратегия, как дальше действовать в зависимости от ситуации после того, как у линии разграничения бойцы «окопались на определенных позициях».
Тихонов убежден, что «оккупированные территории» надо продолжать освобождать.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 655
Распечатать
Комментировать