Медиа Пульс » Главные новости » Позывной «Моссад» — интервью с израильтянином, сражающимся на стороне Ополчения

Позывной «Моссад» — интервью с израильтянином, сражающимся на стороне Ополчения

27 мая 2015
27.05.2015 - 19:54
Позывной «Моссад» — интервью с израильтянином, сражающимся на стороне Ополчения

До сих проукраинские и пронационалистские СМИ находили и пиарили израильских неудачников, мошенников и проходимцев, воюющих на стороне украинских националистов в добровольческих батальонах, для того, чтобы представить, что якобы израильтяне в массе своей поддерживают нынешнее правительство, пришедшее ко власти в Киеве путём вооружённого переворота.
Портал Изрус уже разоблачал враньё известного теперь мошенника Натана Хазина, который давал интервью всем возможным СМИ, занимающим русофобскую позицию.
В ивритоязычных израильских газетах и даже в одном московском журнале появлялось интервью с анонимным израильтянином, воюющим добровольцем в территориальном батальоне украинских националистов, печально известному своими военными преступлениями.
Но Израиль — страна маленькая, уже известно, что давший интервью в Израиле был бомжом и человеком, злоупотребляющим алкоголем и наркотиками, вследствие чего неспособным устроиться на нормальную работу. Только такие люди и стремятся со всех концов мира вступить добровольцами в ряды Национальной Гвардии Украины.
На самом деле, немало израильтян, гораздо более адекватных, делятся своим немалым боевым опытам с ополченцами Новороссии. Но, в отличие от мошенников и проходимцев, им не нужна известность и популярность. Поэтому их так трудно найти и убедить говорить на камеру.
Равиду Гору, от имени портала Израиль24, удалось впервые убедить одного бывшего израильтянина, сражающегося за Донецкую Республику, дать интервью.
Иван, служивший в погранвойсках в Израиле в девяностых годах, — не единственный израильтянин, служащий в рядах ВСН.
В будущем Равид запишет интервью и с другими представителями бывших израильских военных, которые эффективно, но не крича об этом на каждом углу, помогают сдерживать атаки ВСУ на самоопределившиеся Республики.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 710
Распечатать
Комментировать