Медиа Пульс » Главные новости » Лицемерные комментарии Порошенко об особом статусе Донбасса

Лицемерные комментарии Порошенко об особом статусе Донбасса

17 июля 2015
Лицемерные комментарии Порошенко об особом статусе Донбасса

«Проект изменений в Конституцию не предусматривает и не может предусматривать никакого … особого статуса Донбасса. Проект только предполагает возможность специфического порядка осуществления местного самоуправления в отдельных административно-территориальных единицах Донецкой и Луганской областей, определяемого отдельным законом. Такой закон уже дважды принимался Верховной Радой», — сказал он.


Вот так Петр Порошенко выполняет минские договоренности. Вроде бы и прописал особый статус в конституции, да вот только это далеко не то, что нужно. Такими подлыми методами пользуется Петр Алексеевич. Выполнять приказы Вашингтона в лице некоторых представителей, а потом гордо поднять гривку как петушок и говорить, что на нас никто не повлиял – это все Петя Порошенко.


«На нас, на Украину, на украинскую власть, на украинского президента никто не давит, и давить не может и не сможет… Да, наши американские и европейские партнеры, которые реально помогли нам выстоять перед агрессией мировой сверхдержавы, демонстрируют вполне оправданную заинтересованность в успешности конституционного процесса. Но определяться нам с вами — президенту, Верховной Раде Украины».


Упаси господь, какой -нибудь стране такого президента. Украинцы обязаны однажды открыть глаза и понять, кто управляет ими и чьи приказы выполняет петушок.



← предыдущая новость
следующая новость →

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 680
Распечатать
Комментировать