Медиа Пульс » Главные новости » ФК "Шахтер" сурово накажет своих игроков, пойманных полицией

ФК "Шахтер" сурово накажет своих игроков, пойманных полицией

2 сентября 2015
ФК "Шахтер" сурово накажет своих игроков, пойманных полицией

Руководство футбольной команды «Шахтер» прокомментировало скандал, связанный с задержанием патрульной службой Киева игроков команды U19 Олега Гладченко, Ярослава Фурсова и Владимира Грачева. В частности, в клубе пообещали со всей строгостью отнестись к поведению своих игроков.


Как стало известно, задержанных полицией игроков уже отстранили от игр, и пообещали применить к ним финансовое и дисциплинарное наказание.


«Решением ФК Шахтер они отстраняются от участия в матчах на неопределенный срок. Кроме того, Олег Гладченко, Ярослав Фурсов и Владимир Грачев обязаны принести публичные извинения клубу и болельщикам», — отмечается в заявлении клуба.


В сообщении пресс-службы команды подчеркивается, что в случае, если игроки будут снова уличены в подобных правонарушениях, они будут исключены из Академии ФК «Шахтер».


Напомним, 24 августа правоохранители задержали троих футболистов команды U-19 донецкого «Шахтера», которые катались на машине по городу в состоянии алкогольного опьянения. Один из них заявил, что является игроком «Шахтера».


← предыдущая новость
следующая новость →

ФК "Шахтер" сурово накажет своих игроков, пойманных полицией


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 740
Распечатать
Комментировать