Медиа Пульс » Главные новости » Крик души Донбасса: Умрем, но не вернемся в Украину!

Крик души Донбасса: Умрем, но не вернемся в Украину!

3 сентября 2015
Поделитесь записью:
Крик души Донбасса: Умрем, но не вернемся в Украину!

Жители Донбасса настолько сильно ненавидят президента Украины Петра Порошенко и всю украинскую хунту, что готовы умереть но не допустить того, чтобы их земля вернулась обратно в состав кровожадной и нетерпимой Украины.
В сети появился видеосюжет о жителях Донбасса «Невыдуманная история людей, которых не хотят слышать». В нем отражены чудовищные боль и страдания, выпавшие на долю дончан и луганчан, отцов, матерей, стариков и детей.
Каждый из них испытал на себе всю жестокость, беззаконие и безразличие украинский карателей и их кровавого президента Порошенко. Люди готовы на все, только бы не допустить того, чтобы Донбасс стал снова частью Украины.
«Залпы, свисты, взрывы – и так каждый день. Слух уже привык, организм не реагирует, сердце не замирает при каждом ударе артиллерии, это входит в привычку, становится обыденным.
Как будто так было всегда. Мирная жизнь уже в прошлом, где-то далеко, словно с тех пор прошло очень много лет», — рассказывает о жизни людей Донбасса автор материала.
Эти люди потеряли практически все: свои дома, своих близких и даже детей, но они не сломлены. Они готовы стоять до конца и продолжают верить в победу.
Они знают, что слезы и страдания жителей Донбасса не исчезнут бесследно, и рано или поздно придет час, когда всем, кто отдавал и отдает приказы стрелять, и кто направлял бомбы на Донецк и Луганск, придется ответить за содеянное.
«Передайте Порошенко, пусть меня застрелят, но мы не вернемся в состав Украины. Я сама готова брать в руки оружие и идти на Киев», — в сердцах заявляет жительница Донбасса.

Источник - Антифашистский форум - АНТИФАШИСТ - Антифашистский форум Украины - АНТИФАШИСТ - Антифашистский форум Украины
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 1 019
Распечатать
Комментировать