Медиа Пульс » Главные новости » Ещё одна: Саакашвили назначил своим замом 25-летнюю активистку Майдана

Ещё одна: Саакашвили назначил своим замом 25-летнюю активистку Майдана

10 сентября 2015
Ещё одна: Саакашвили назначил своим замом 25-летнюю активистку Майдана

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили официально назначил Юлию Марушевскую вторым заместителем, сообщают одесские СМИ.
По данным одесских СМИ, Марушевская окончила Киевский национальный университет по специальности «филолог», а с начала июня занимала должность директора департамента «Агентство по вопросам инвестиций и развития» Одесской ОГА.
«В ее биографии значится следующая информация: Юлия Марушевская 1989 года рождения, родом из Николаевской области. Окончила Киевский национальный университет по специальности „филолог“.
С июня занимала должность директора департамента „Агентство по вопросам инвестиций и развития“ Одесской ОГА. На должность заместителя Саакашвили она назначена 9 сентября», — говорится в сообщении timer-odessa.net.
В июле Саакашвили сообщил, что назначил Марушевскую и Владимира Жмака своими заместителями. Он отмечал, что Марушевская прославилась на весь мир своими клипами и телевизионными выступлениями на ведущих мировых телеканалах.
«Она вела всемирную кампанию по защите свободы Украины. За последний год Юлия прошла курс обучения в Гарвардском и Стэнфордском университетах, а сама она родом из Татарбунарского района Одесской области», — подчеркивал Саакашвили.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 738
Распечатать
Комментировать