Медиа Пульс » Главные новости » Белая горячка Петра Порошенко

Белая горячка Петра Порошенко

30 сентября 2015
Белая горячка Петра Порошенко

Стрелки спидометра зашкаливают, похоже, политическая карьера президента Украины Петра Порошенко стремительно несется к печальному концу. Пытаясь хоть как-то реабилитироваться после не сложившегося флеш-моба с дырявым флагом страны и аляповатой речью, опустившей и без того низкие рейтинги шоколадного зайца ниже плинтуса, он продолжил позориться на мировой арене.


В этот раз заявление Порошенко о том, что Европейский Союз «не может выжить без Украины», повеселило студентов Колумбийского университета в Нью-Йорке 29 сентября. «Не имеет значения, готова ли европейская нация принять Украину или нет. Я настаиваю, Европейский Союз не может выжить без Украины. Демократическая Украина должна быть в ЕС», – отчеканил политик-неудачник, видимо, забывший опохмелиться после своего дня рождения 26 сентября. Все было, но шантажом заставить принять обезумевшую страну в члены ЕС – откровенный перебор. Впрочем, пиарщики быстро посоветовали Порошенко следовать путем Яроша, и в любой неудобной ситуации прикидываться больным. «За четыре дня я серьезно простыл, у меня сейчас температура 38,5 градусов. Но я думаю, что должен быть с вами сейчас», - заявил президент Украины.


Напомним, президент Украины сейчас находится с рабочим визитом в США, где уже успел печально засветиться на полях Генеральной Ассамблеи ООН, убаюкав большую часть аудитории, заведя на старой шарманке опостылевшую песенку о военной агрессии России.




Демьян Белый


← предыдущая новость
следующая новость →

Белая горячка Петра Порошенко


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 694
Распечатать
Комментировать