Медиа Пульс » Главные новости » Нельзя забывать геноцид или главная беда русского народа

Нельзя забывать геноцид или главная беда русского народа

5 октября 2015
Нельзя забывать геноцид или главная беда русского народа

Вчера в одном новостном агентстве, которое позиционирует себя как патриотическое и поддерживающее Новороссию (в его название даже есть слово "русский") появилось прелюбопытнейшее заявление. Суть его сводится к тому, что эскалации войны на Донбассе способствуют "боевики «Правого сектора», «Азова» и «Донбасса» несмотря на перемирие". Далее там говорится, что боевики отстранены от линии соприкосновения и прорваться туда не могут — все пути на передовую охраняют надежные блокпосты ВСУ, часто из бывших «беркутовцев». Также это издание утверждает, что командиры ВСУ запрещают стрелять даже на полигонах, чтобы нечаянно кого-то не спровоцировать и не пускают к линии фронта добровольцев...

Что тут можно сказать? Здесь мы видим ловкий пропагандистский приём. Редакторы этого издания жертвуют малым, чтобы обелить большее зло. Понятное дело, что карательные батальоны ни у кого не вызовут других чувств, кроме ненависти и презрения, а вот ВСУ вполне себе можно представить "невиноватыми мальчиками" или, как минимум, "заложниками ситуации". Это в общем-то и было сделано. Основной градус ненависти редакторы переносят на одиозные батальоны "Азов", "Донбасс" и пр., а ВСУшников представляют, чуть ли не как защитников Донбасса от рвущихся на фронт фанатиков. Даже беркутовцев приплели к своей гадкой пропагандисткой фикции. Чтобы больше ни у кого не возникало никаких вопросов, я разъясню всё раз и навсегда. Основная беда моего доброго народа - забывчивость! Так вот, я сейчас напомню вам кое-какие события Донбасской войны, а вы потом сами сделаете выводы.

Горловская мадонна. 27 июля 2024-ого года украинские карательный войска, которые в той статье представлены защитниками Донбасса от боевиков "Азова", совершили вероломный обстрел многострадальной Горловки. В результате этого обстрела погибла ни в чём не повинная женщина с ребёнком на руках. Фотография убитой русской женщины и мёртвого младенца широко разлетелась по интернету и получила название "Горловская Мадонна".

Нельзя забывать геноцид или главная беда русского народа

(Это сделали не боевики "добровольческих" батальонов, это сделали ВСУ)

Фосфорные обстрелы Донбасса. Во время героической обороны Славянска, ВСУ, отчаявшись взять город и сломить его непоколебимых защитников с Игорем Стрелковым во главе, пошли на военное преступление. В ночь на 12 июня над Славянском заполыхали смертоносные огоньки. Напомню, что фосфор невозможно потушить подручными средствами и, попав на кожу человека, он прожигает её до костей. В ту ночь погибло и получило сильнейшие ожоги множество мирных жителей и защитников города. Позже подобная тактика карателями ВСУ была взята на вооружение в Донецке.

Нельзя забывать геноцид или главная беда русского народа

(Вот, что с нашим народом делают ВСУшники).

Братские могилы. После того, как ополчение летом прошлого года перешло в наступление, ВСУшники бросились в бегство, побросав позиции и не успев как следует замести следы. В результате чего обнаружилось множество интереснейших подробностей. На месте стоянок, позиций и лагерей ВСУ ополчением было обнаружено множество массовых захоронений мирных жителей Донбасса, которых оккупационная администрация заподозрила в "сепаратизме" (обычно "сепаратизм" сводился к наличию ополченцев среди родственников или друзей), похитила, расстреляла, а тела сбросила в огромные ямы и засыпала песком. Всё эти действия производила официальная украинская армия, а не боевики карательных батальонов. Мало того, это были не собственные инициативы боевиков, а санкционированная сверху монотонная чистка Донбасса от "сепаратистов".



Повторюсь, все эти преступления против русского народа и человечества в целом проводили не отдельные фанатики или нео-нацисты из карательных батальонов, а ВСУ, которые в статье представлены в самом положительном свете, с подачи киевской хунты, которую сегодня модно называть "уважаемыми партнёрами". Сколько ещё нераскрытых преступлений совершили ВСУшники? Сколько ещё русской крови на руках этих убийц, садистов и мародёров? Сколько ещё горя и смертей они принесут в многострадальный Донбасс?! Я хочу, чтобы вы не забывали, кто обстреливал мирные города! Я хочу, чтобы вы помнили, кто опустил руки по локоть в кровь нашего народа! Я хочу, чтобы вы помнили, кто втаптывает в пыль русский Донбасс! Я хочу, чтобы бесстыжим пропагандистам не удалось обмануть вас и заставить поверить, что во всём виноваты боевики "добровольческих" батальонов, а не украинская армия! Эти две организации стоят друг друга - все они враги русского народа!

Нельзя забывать геноцид или главная беда русского народа

(Есть разница?)

P.S. Также я хочу обратиться к главному редактору издания, где я прочитал этот опус. Вы позиционируете себя как "патриотическое" издание. Иногда у вас выкладывают вполне себе приличные и интересные материалы. Так почему же вы выкладываете подобную ахинею? Вы имеете представление о совести и жизненных убеждениях?! Или у вас всё просто - "кто больше платит, тому и служу?!"


Руссорум


← предыдущая статья

Нельзя забывать геноцид или главная беда русского народа


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 678
Распечатать
Комментировать