Медиа Пульс » Главные новости » Саперы МЧС не нашли бомбы на «Донбасс Арене»

Саперы МЧС не нашли бомбы на «Донбасс Арене»

6 октября 2015
Саперы МЧС не нашли бомбы на «Донбасс Арене»

Пиротехники МЧС ДНР провели проверку на стадионе «Донбасс Арена», в результате которой подозрительные предметы обнаружены не были. Об этом сегодня сообщили в министерстве по чрезвычайным ситуациям.


«По результатам поступившего на горячую линию МЧС анонимного звонка о минировании стадиона Донбасс-Арена сотрудники МЧС совместно с МВД республики и соответствующими службами провели оперативные мероприятия, — сообщили там. — В ходе обследования, проведенного экспертами-взрывотехниками, подозрительных предметов не обнаружено».


В спасательном ведомстве добавили, что по указанному факту планируется открыть уголовное дело. «В настоящее время продолжаются мероприятия полиции ДНР по установлению лица, совершившего анонимный звонок», — отметили в МЧС.


Напомним, что сегодня утром на линию министерства по чрезвычайным ситуациям ДНР поступило анонимное сообщение о минировании столичного стадиона «Донбасс-Арена», где в 14:00 планировался сбор болельщиков футбольного клуба «Шахтер». В последствии правоохранители эвакуировали 500 волонтеров из спортивного сооружения и выставили оцепление вокруг арены.


← предыдущая новость
следующая новость →

Саперы МЧС не нашли бомбы на «Донбасс Арене»


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 794
Распечатать
Комментировать