Медиа Пульс » Главные новости » Тысяча благодарностей или открытое письмо сознательным ополченцам

Тысяча благодарностей или открытое письмо сознательным ополченцам

7 октября 2015
Тысяча благодарностей или открытое письмо сознательным ополченцам

Последнее время мы видим всё более и более удручающие новости из Новороссии.


То всплывут отвратительные подробности проникновения в элитные подразделения (ГРУ, "Призрак") украинских шпионов, бандитов и открытых вредителей, то Бородай признается, как ночью тайком увозил Игоря Стрелкова из ДНР, то политики объявят новый раут "переговоров" в Минске.


Понятное дело, что такое ужаснейшее извращение идеалов Русской весны, большинство воюющих добровольцев принять не могут. Многие подразделения были расформированы насильно или бойцы попросту одновременно подали рапорт об отставке. Так вот, я хотел бы обратиться к солдатам Новороссии, которые, несмотря на все трудности, остаются на своём посту!


Спасибо вам! Я восхищаюсь вашей стойкостью! Каждый день вас предают, вытирают ноги о ваши идеалы, ставят в невыносимые условия! Вам не дают загонять патрон в патронник, чтобы не спровоцировать "уважаемых партнёров".


Вам не дают использовать и десятой доли той мощи, которой сегодня обладает армия Новороссии! Вас заставляют подчиняться сомнительным личностям без биографии и базовых военных навыков! Всё это делается кураторами специально, дабы посеять в вашем сердце сомнения и заставить бросить эту войну! Однако вы понимаете, что отступать дальше некуда - позади Россия!


Вы, сжав кулаки и стиснув зубы, продолжаете войну с обезумевшими рагулями, орды которых идут на вашу землю, а вы снова и снова отправляете карателей передавать привет их любимому Бандере! Именно на вашей стойкости, мужестве, непримиримости держится Русское восстание на Донбассе!


Это вы держали Славянск против десятикратно превосходящего противника! это вы насмерть стояли у Саур-Могилы, именно вы заставили хунту дрогнуть и бежать без оглядки!


Это вы месяцами выковыривали "киборгов" из донецкого аэропорта! Русскому народу очень повезло, что у нас есть такие герои, которые при полном противодействии властей на голом энтузиазме продолжают воевать с карателями!


Если бы не вы, дорогие наши герои, то над Донецком и Луганском давно бы уже развивалась жовто-блакитная тряпка! Я преклоняюсь перед вами и перед вашем упорством!


Любой другой на фоне каждодневного позора давно бы бросил воевать, сочтя эту войну "бессмысленной", но вы уже год непоколебимо, крепко стоите, сражаясь с карателями, садистами, маньяками и убийцами! С такими людьми мы не можем проиграть!Благодаря вам, Новороссия будет!


Руссорум


← предыдущая статья

Тысяча благодарностей или открытое письмо сознательным ополченцам


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 710
Распечатать
Комментировать