Медиа Пульс » Главные новости » Кадыров: Турция будет долго сожалеть о содеянном

Кадыров: Турция будет долго сожалеть о содеянном

24 ноября 2015
Кадыров: Турция будет долго сожалеть о содеянном

Глава Чечни отметил, что весь чеченский народ готов выполнить любой приказ Владимира Путина. По его словам, Турция пожалеет о содеянном, комментируя крушение самолёта Су-24 в Сирии на границе с Турцией.
«Я нисколько не сомневаюсь, что Турция очень долго будет сожалеть о содеянном. Так коварно не поступают те, кто при каждом случае говорит о дружбе и сотрудничестве», — заявил Кадыров.
По его словам, Чеченская республика и весь чеченский народ готовы выполнить любой приказ Владимира Путина.
«Считаю своим долгом заявить, что лично я, Чеченская Республика, весь чеченский народ готовы выполнить поручение и приказ любой сложности. Для этого у нас есть воля, решимость, прекрасно подготовленные силы и тысячи добровольцев! Мы всегда ждём приказа! Вы убедитесь, как его выполняют истинные патриоты России», — отметил глава Чечни.
Су-24 сбили вопреки соглашению с Анкарой о предупреждении инцидентов в воздухе.
Речь идёт о документе, подписанном Россией с коалицией США по борьбе с терроризмом, в которую входит Турция, заявил Владимир Путин.
По словам президента, российские самолёты проводили операцию по борьбе с ИГИЛ в северной Латакии — это горная часть, где сосредоточены боевики, в основном выходцы из РФ, сообщил Путин на встрече с королем Иордании Абдаллой II в. Сочи.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 901
Распечатать
Комментировать