Медиа Пульс » Главные новости » Поздравления читателям «Русской Весны» с Новым 2016-ым годом

Поздравления читателям «Русской Весны» с Новым 2016-ым годом

31 декабря 2015
31.12.2015 - 21:57
Поздравления читателям «Русской Весны» с Новым 2016-ым годом

Дорогие друзья!
Вот уже второй Новый год мы встречаем вместе с вами.
Вот уже второй раз мы обращаемся к вам с новогодними поздравлениями.
Уходящий 2015-ый был для нас очень непростым временем. Мы встречали его под грохот снарядов оккупационных сил, обстреливающих мирные города Донбасса, в боях за Донецкий аэропорт, подготовке освобождения Дебальцево и в окопах под Мариуполем.
Мы устояли. Мы выдержали. Мы не дали врагу покорить и уничтожить наши города и поселки.
Благодаря мужеству защитников Новороссии, в этот раз Новый Год приходит к нам в куда более спокойной и мирной обстановке, чем это было в декабре 2014-го. Будем надеяться, что добро, порядок и справедливость в наступающем 2016-ом окончательно восторжествуют.
За праздничным столом вспомним сегодня о тех, кто находится сейчас в окопах на передовой, охраняя мир и покой жителей Донбасса. Вспомним и пожелаем удачи нашим летчикам и всей военной группировке в Сирии, защищающим Россию на дальних рубежах.
Поднимая сегодня новогодние бокалы с традиционным тостом «За победу!», просим не забывать и о тех наших товарищах, кто находится сейчас в застенках СБУ по политическим мотивам. Им особенно нужна наша моральная поддержка.
Также хотим поднять бокал за тех наших единомышленников, кто, несмотря на отчаянный прессинг неонацистов, продолжает подпольную борьбу с преступной олигархической властью на самой Украине.
Что касается российских читателей, то впереди у нас с вами много больших и далеко идущих планов.
Разрыв с полуколониальным наследием 90-ых, окончательно оформившийся в последние годы, помимо временных трудностей, открывает перед Россией обширные перспективы. Это связано, в первую очередь, с развитием сферы внутреннего производства.
Мы планируем усовершенствовать наш портал таким образом, чтобы помимо новостей и аналитики он стал площадкой для объединения всех людей, стремящихся реализовать позитивные проекты в той или иной сфере, связанной с информационной и экономической безопасностью нашей Родины.
Мы будем поддерживать социальные проекты, направленные на дальнейшее оздоровление и укрепление нашего общества.
Мы будем продолжать помогать жителям Донбасса и его героическому Ополчению.
Но это все будет завтра. А сегодня — с Новым годом. Да будет он для всех нас мирным и счастливым!
С уважением,
«Русская Весна»
P.S. Наверное, сегодня, в новогоднюю ночь, самое время представить вашему вниманию логотип нашего сайта, который был рожден в полуторагодовых творческих муках. Победа будет за нами!

Поздравления читателям «Русской Весны» с Новым 2016-ым годом

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 660
Распечатать
Комментировать