Медиа Пульс » Главные новости » Пять минут позора, 1500 долларов и — ты украинец

Пять минут позора, 1500 долларов и — ты украинец

10 марта 2016
Пять минут позора, 1500 долларов и — ты украинец

Как сообщают СМИ, украинские девушки зарабатывают по 1500 долларов на фиктивных браках с нелегальными мигрантами. Для того чтобы не дожидаться очереди, девушки подавали документы в ГАЗС с фальшивой справкой о беременности.
Стоимость услуги варьируется в зависимости от предыдущего гражданства. Для жителей стран СНГ «женитьба» на украинке будет стоить в районе 500 долларов, а если вдруг обратится европеец, хотя что ему делать на Украине, для него эта услуга будет стоить значительно дороже. Порядка 1500 евро.
Цены указаны за месяц пребывания в «законном» браке. Для того чтобы получить настоящие документы, подтверждающие гражданство «Незалежной», необходимо находиться всего 2 года в супружеских отношениях с коренным жителем страны.
Поскольку на Украине нет наказания за фиктивный брак, некоторые пользуются лазейками в законе, и за финансовое вознаграждение предоставляют украинское гражданство незаконным мигрантам. Но вот подделка документов о беременности является преступлением и грозит лишением свободы сроком до 5 лет.
Одну из преступных групп представители правоохранительных органов задержали в Днепропетровске. Её участники предоставляли свои услуги мигрантам из Сирии. Не заботясь о том, что они могут оказаться террористами. На такой риск украинки идут в связи с ухудшившейся экономической обстановкой в стране. Средств для содержания себя и своей семьи, в которой нет мужчины-кормильца, у многих не хватает. А брак с иностранным мигрантом приносит не только высокий доход, но и даёт женщинам возможность обзавестись мужем-иностранцем.

Источник

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 666
Распечатать
Комментировать