Медиа Пульс » Главные новости » Захарченко: Срыв Минских договоренностей выгоден только Порошенко

Захарченко: Срыв Минских договоренностей выгоден только Порошенко

2 апреля 2016
Захарченко: Срыв Минских договоренностей выгоден только Порошенко

С целью срыва Минских договоренностей Порошенко провоцирует обострение ситуации на лини соприкосновения, заявил сегодня журналистам глава ДНР Александр Захарченко.


По его словам, увеличение в последнее время количества обстрелов со стороны ВСУ говорит о намерении Порошенко данными провокациями сорвать Минские договоренности и обвинить в этом ВС ДНР.


«На самом деле срыв Минских договоренностей выгоден только Порошенко. Во-первых ,напомнит мировой общественности что у нас все-таки идет война, которую Порошенко не признает. А также это сразу решение и политических вопросов, которые на сегодняшний день в Киеве очень остро стоят. С блока Петра Порошенко уходят депутаты. Это говорит о том, что здравомыслящие депутаты в Киеве не хотят находиться на тонущем корабле, дабы их в будущем не обвинили в преступлениях против своего народа. Это агония Порошенко», — отметил Захарченко.


Поэтому, по мнению главы республики, единственный выход для Порошенко возобновление боевых действий, угроза которых увеличивается.



Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 561
Распечатать
Комментировать