Медиа Пульс » Главные новости » Уволить педагога московского детсада за песни о ВОВ — требование украинки

Уволить педагога московского детсада за песни о ВОВ — требование украинки

15 апреля 2016
Уволить педагога московского детсада за песни о ВОВ — требование украинки

Мать ребенка, являющаяся украинской националисткой, обратилась с требованием к руководству московского детского сада при гимназии №1539, уволить учителя физкультуры, поставившего на праздник в честь 23 февраля песни военных лет.


Украинскую националистку возмутил тот факт, что на празднике в качестве музыкального сопровождения «использовалась советская военная попса». К «попсе» националистка причислила знаменитые военные песни и песню про ВДВ. Также, ей не понравилось, что малыши были одеты в форму советских солдат — рассказала педагог «Ридусу».


«Сейчас мамаша требует пересмотреть программу праздника на 9 мая и грозит всех уволить. Из-за нее меня уже вызывали к руководству, так как она написала на меня жалобу», - с недоумением говорит преподаватель.


Самое удивительное, что руководство гимназии в лице директора Карачаровой Т.И. согласилось рассматривать такую жалобу. «Как такое возможно, чтобы в России, в Москве, хорошего педагога обвиняли в преподавании патриотических программ и грозились чуть ли не уволить в угоду украинской националистке. От всех групп мы подписали заявление в поддержку учителя», - говорит одна из мам.


Почитательница идей Бандеры неоднократно приходила в детский сад в берете с флагом Украины. На ее сумке написано «Россия — дно» — со слов родителей.


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 712
Распечатать
Комментировать